Studio Bellan

il nostro team

Dott. Giulio Bellan

Dott. Giulio Bellan

Lo Studio Bellan nasce a Marsala come studio commercialista ed opera da svariati anni nel settore della consulenza fiscale, contabile e societaria.
Dottore commercialista e revisore legale, esperto di finanza d'impresa e di finanza agevolata.
Consulente Simpresa Sistemi S.p.A, partner NOVERIM Società di consulenza aziendale per le PMI, Professional partner Il Sole 24 Ore.
Formazione: Università degli studi di Palermo Economia e commercio.
Per contatti personali usare l'indirizzo email: giulio@studiobellan.it

Giulio Bellan

Il nostro Team

Professionisti a tua disposizione

Gianluca Ponzè, Accounting assistant, staff Studio Bellan, sede Marsala

Gianluca Ponzè

Accounting assistant
gianluca@studiobellan.it

Sabrina Rosas, Account Manager, staff Studio Bellan, sede Marsala

Sabrina Rosas

Account Manager
sabrina@studiobellan.it

Vincenzo Titone, Accounting assistant, staff Studio Bellan, sede Marsala

Vincenzo Titone

Accounting assistant
vincenzotitone@studiobellan.it

Rosanna Lombardo, Business assistant, staff Studio Bellan, sede Marsala

Rosanna Lombardo

Business assistant
rosanna@studiobellan.it

Giovanni Bua, Business assistant, staff Studio Bellan, sede Marsala

Giovanni Bua

Business assistant
giovanni@studiobellan.it

Francesca Verde, Finance developer, staff Studio Bellan, sede Marsala

Francesca Verde

Finance developer
francesca@studiobellan.it

Un team di professionisti

Nel corso degli anni lo Studio Bellan si è arricchito costantemente di nuove figure professionali. L’esistenza di un team preparato, coeso e motivato rappresenta la migliore garanzia per fornire un servizio puntuale e competente alla clientela.

Contattaci subito
Consulenza aziendale a Marsala
Cerchi una consulenza specifica per la tua attività?

Contatta i nostri professionisti!

Scrivici subito

I nostri Partners

Lo studio Bellan promuove i suoi partners

Noverim
Sistemi
CGN
24 Ore